Животные в офисе

Животные в офисе

Мы привыкли, что домашние животные живут дома, в крайнем случае, во дворе, в будке, охраняя дом и имущество, какие-нибудь дизель генераторы wilson или мотоблоки Макита. Но сейчас появляются животные и в офисах. Ведь всем известно: животные снимают стресс, создают более мирную обстановку, что для офиса немаловажно.

Правда, у некоторых членов коллектива может быть аллергия. Однако, животное в офисе может стать хорошей рекламой для стартапа: разместил фотку общего любимца в Одноклассниках и собирай лайки. 

Пока кто-то раздумывает, стоит ли любимец хлопот, другие у себя в офисах уже поселили симпатичных зверушек. Животные в офисеНапример, в офисе Rambler&Co живут морские свинки Персик и Кокос. Кокос общителен, любит рассказывать о своих делах и надеется, что его понимают. Персик всё больше молчит, он предпочитает слушать. 

А в интернет-агентстве 5 o'click работает стаффордширский терьер Бука. Её даже берут на переговоры и по поведению собаки и контрагента судят, стоит ли с ним сотрудничать. Бука очень общительна и всех любит.

Дата публикации 12.07.2015

 

 

Все новости