Магия науки и пересадка волос

Магия науки и пересадка волос

В медицинской сфере влекущее потерю волос явление называют алопеция. Оно характерно для многих людей из разных уголков мира. Причин у расстройства масса: наследственность, неправильный образ жизни, воздействие окружающей среды и проч. Самым эффективным средством в противостоянии облысению на сегодняшний день является только пересадка волос под присмотром опытных специалистов и без хирургического вмешательства. Методика развивается и гарантирует наилучший результат. Известно, что при потере волос фолликулы можно возродить только посредством трансплантации, в том числе и безоперационной. Такой подход становится возможным благодаря HFE и ее истинному волшебству.

Клиника HFE располагает новейшей технологией, которая может быть названа экспертом в восстановлении волос. Используются уникальные микроинструменты, не превышающие объема иглы. Удел их воздействия – только верхние слои кожи. Сама процедура трансплантации не требует прибегать к надрезам и оставляет кожу головы в сохранности, зато гарантирует удивительные результаты пересадки волос: прекрасная шевелюра с плотностью до 80 волос на кв. см. С каждым подходом плотность можно увеличивать.

Клиника имеет в своем распоряжении онлайн-ресурс http://peresadka-volosy.ru/klinika-hfe/etapy-vosstanovleniya/, который досконально поведает обо всех нюансах этой передовой технологии. Зачем страдать, когда можно решить проблему просто и безболезненно?

Все новости