Кто окажет юридическую помощь

Кто окажет юридическую помощь

Наши граждане не слишком охотно пользуются услугами юристов: большинство предпочитает не тратить деньги на специалистов и пытается решить свои проблемы собственными силами. Однако в последнее время всё больше людей понимают, что лучше заплатить профессионалу и выиграть дело или решить его к обоюдному согласию, чем пожадничать – и понести потери. Не удивительно, что юридические услуги начинают пользоваться спросом. В частности, юридическая помощь в Санкт-Петербурге оказывается Адвокатским бюро «Гестион».

Адвокатское бюро Гестион

Юристы Адвокатского бюро «Гестион» проводят юридические консультации, осуществляют представительство в судах, оказывают помощь в составлении документов. Причём услуги оказываются как корпоративным клиентам, так и отдельным гражданам.

Специалисты проконсультируют клиента по юридическим вопросам любой сложности, помогут составить исковое заявление, расскажут, какие нужны будут документы для успешного разрешения проблемы. Проведут переговоры с оппонентами, добиваясь досудебного решения, что обойдётся клиенту значительно дешевле. В случае, если дело всё-таки дойдёт до суда, юристы смогут защитить интересы клиента в его отсутствие, не отвлекая его от основных дел. Подробнее об Адвокатском бюро можно прочесть на сайте www.gestion.ru.

Юридическим лицам

юридическая помощь в Санкт-ПетербургеФизическим и корпоративным клиентам, как правило, нужны разные услуги. Для юридических лиц может быть актуально абонентское юридическое обслуживание. Юрист из «Гестиона» будет решать все юридические вопросы фирмы: составлять договоры, вести переговоры с партнёрами и т.п., полностью при этом соблюдая конфиденциальность и защищая интересы заказчика.

Физическим лицам

Необходима юридическая помощь и физическим лицам. Довольно часто возникают имущественные споры при разводах, при вступлении в наследство. Очень важны для граждан трудовые споры и вопросы страхования. Страховые компании и работодатели имеют своих юристов, и без помощи адвоката частному лицу бороться с ними сложно. Именно поэтому и рядовым гражданам не стоит пренебрегать помощью профессиональных юристов, которые работают в Адвокатском бюро «Гестион».

Дата публикации 12.04.2015

Все новости